Есть вероятность того что я залетела если был секс потом пошли раньше времени пмс

полина солнце Ученик (9), закрыт 6 лет назад
А до пмс я упала со второго этажа по леснице чудом осталось живой одевалась только синяками и садилась потом через пару недель пошли пмс 16 августа а должно было бы 23 могу я быть беременна
Лучший ответ
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Почему вы говорите: "Пошли "пмс"? Пмс - это предменструальный синдром, а не менструация. А ответ на Ваш вопрос - нет. Хотя я бы пошла к врачу и проверила, нет ли кровоизлияния в мозг или еще чего-то.
Остальные ответы
Death Note Знаток (364) 6 лет назад
Если бы залетела то и пмс не было бы.
Дмитрий Фёдоров Профи (581) 6 лет назад
А секс то был какого числа? Не понятно из описания.
полина солнце Ученик (9) 6 лет назад
6 августа
полина солнце Ученик (9) 6 лет назад
6 августа