где можно посмотреть есть ли долг по оплате за детсад?

Ярослава Третьякова Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (160102) 7 лет назад
если есть - выставят в следующей квитанции, зачем торопить события. а вообще сейчас аванс за месяц вперед берут, какой к чорту долг)))
тигра просто тиграОракул (61447) 7 лет назад
:) это то да, только мы уже 2 месяца не *попадаем * на выдачу этих квитанций.... болеем блин.... по ходу и в этом месяце тож пролетаем....
коша Искусственный Интеллект (160102) мы когда болеем, я за этими квитанциями по три раза бегаю как савраска. а вообще, реквизиты у них годами не меняются - платите по старой, всех делов ( а сумму вам воспиталка по телефону скажет)
Елена Корелина Оракул (93889) 7 лет назад
у воспитателя или в бухгалтерии детского садика, кстати если есть долг, вам о нем напомнят и очень быстро.