Почему не войти в настройки роутера?

Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225874), закрыт 7 лет назад
ПИшет вот что Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта 192.168.0.1.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Инет сам у меня работает, сижу через него, а чтобы настроить роутер, никак туда не зайти на всех браузерах которые у меня есть, гугл, эксплолер, яндекс, операционка виндовс 7 у меня
как войти и что для этого сделать? может в браузерах чет не так?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (244057) 7 лет назад
IP роутера можно перенастроить на любой.
Ты уверен что у тебя именно 192.168.0.1

Может у тебя 192.168.1.1
Смотри в свойствах сети
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185833) 7 лет назад
А адрес точно этот? Он пингуется?
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (225874) 7 лет назад
В настройках компа может другой адрес? как это узнать
Я просто не шарю
Кокошка Искусственный Интеллект (221357) 7 лет назад
В "сетевых подключениях" смотри, свойства сетевухи - "сведения" - выдан ли ip.
Либо командой ipconfig, шлюз - это оно
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (225874) 7 лет назад
Пыталась открыть ipconfig но не успела я прочитать как программа резко выключается
Кокошка Искусственный Интеллект (221357) сначала cmd запусти, и там печакай.
Алексей П Просветленный (22607) 7 лет назад
os не причем, ip тот ли, роутера в смысле, дай ему перезагрузиться, т. е. вытащи из розетки, логин и пароль admin admin
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (225874) 7 лет назад
А как найти айпи?
Просто не понимаю
Если я через роутер сижу в ноуте. то мне открыть именно о нем сведения?
А к беспроводной сети не подключится
ТАм пишется доступная неопознанная сеть и все
Алексей П Просветленный (22607) ноут ловит wi-fi? на неопознаную сеть жмешь, просит пароль, водишь пароль роутера, по умолчанию на дне роутера, переверни его, там в виде цифр
Мурашкина Просветленный (21545) 7 лет назад
На самом роутере должны быть написаны адрес его сети, логин и пароль. Проверьте. Заново все перегрузите. И комп, и роутер. Мне помогает обычно.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 7 лет назад
ты уже целый месяц не можешь вызвать специалиста.
РВУ Мудрец (11731) 7 лет назад
Свой ip узнай и по нему так же зайти можно в роутер!