Хранятся ли на сервере данные других учетных записей (ICQ, Вконтакте, Одноклассники), подключенных к Mail.ru агенту?

Андрей Знаток (433), закрыт 6 лет назад
Хранятся ли на сервере данные других учетных записей (ICQ, Вконтакте, Одноклассники), подключенных к Mail.ru агенту? На компьютер была установлена программа Mail.ru агент (версия 6.3 (8065), и после входа в учетную запись Mail.ru, в агенте появилась также учетная запись ICQ. Я правильно думаю, что это могло быть только в том случае, если до этого на компьютере уже была установлена программа Mail.ru агент с подключенной на этом же компьютере ICQ, а агент установленный поверх старого не удалил учетную запись ICQ и она появилась при входе?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178125) 6 лет назад
За точной информацией и с проблемами по использованию
Агента Mail.Ru можете обращаться напрямую
в службу поддержки на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
Источник: © обычный пользователь проекта