Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая должна быть толщина покрытия металла водно-дисперсионной краской? не автомобиль.

Александр Малышев Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
На работе заявлено что толщина должна быть 140мкм за 1 слой грунта+1 слой краски. детали не плоские. даже если наносить толстыми слоями, то все потечет. Есть ли ГОСТ на такую покраску?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353434) 6 лет назад
зачем красить металл водно-дисперсионной краской? Она же имеет весьма скромную адгезию, да и черный металл под ней ржавеет, потому как поры при испарении воды остаются, по ним влага и назад придет.
Александр МалышевУченик (118) 6 лет назад
На данном заводе запрещено использование красок на растворителе и т. д. обезжиривание производится раствором вода+фоскон.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353434) есть еще порошковые краски, которые нужно запекать после нанесения, может, ими лучше красить?