Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотела бы переехать в Мурманск, кто знает как там с работой ?

ЛиС@ Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Проблема такая, хотела бы переехать в Мурманск, сколько ищу работу там, хотя бы вахтой на первое время, все безуспешно, может быть кто -нибудь посоветует что -нибудь?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414736) 6 лет назад
На АВИТО посмотри вакансии. Вахтой в Мурманск не ездят. А жить где будешь? Если снимать квартиру, то на жизнь денег не хватит.