При попытке добавить друга была надпись: "Нельзя так часто добавлять друзей". Как решить подобную проблему?

Кролик Каратель Мудрец (12608), закрыт 6 лет назад
В начале были капчи, а потом это.
Дополнен 6 лет назад
Это было, когда я прислал несколько приглашений дружбы людям с игры.
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо. Проблема решена. Уже могу слать приглашения в друзья.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
пошли ему приглашение пусть он вас примет в друзья.
Кролик КарательМудрец (12608) 6 лет назад
точнее при попытке прислать приглашение
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) вы пошлите ему приглашение в друзья.