Зачем нужен плейлист? Гораздо удобнее хранить музыку по папкам и проигрывать песни из определенной папки.

Serg Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Клищенко Просветленный (24560) 7 лет назад
Не скажи. В папках музыка по исполнителям, а в плей листе любимая подборка.
Андрей Рометов Ученик (124) 7 лет назад
Плей лист, это и есть папка с музыкой.
SergУченик (248) 7 лет назад
Да не совсем. Плейлист это скорее ссылка на список песен.
Стандартный плеер на смартфоне для проигрывания музыки требут сначала создать плейлист. Мне этим заморачиваться неохота. Установил плеер, который воспроизводит по папкам. Вопрос остается открытым - зачем нужен плейлист?