Подскажите пожалуйста точное расположение приложения "Камера" в Windows 10.

Jonathan Lofgren Знаток (318), на голосовании 7 лет назад
Где находится вот это приложение? Мне нужно знать.
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424749) 7 лет назад
"C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.WindowsCamera[теперь будет версия и буквы, у всех разные] \WindowsCamera.exe"
Алексей Житник Профи (610) 5 лет назад
Пуск > Камера, а вот небольшая инструкция, как ней пользоваться и где, что расположено в приложении: kaknastroit.com/nastroit-windows-10/411-kak-polzovatsya-prilozheniem-kamera-windows-10.html