Посоветуйте ресурсы с тематикой ужасов.

Иван Гузняков Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Дайте пожалуйста ссылки на источники, где регулярно постят картинки на суицидальные темы и просто криповые пикчи.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 6 лет назад
К вашим услугам обширная коллекция стоковых изображений, векторных изображений и фотографий для суицида
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61146) 6 лет назад
Российская Федерация и ее институты: МВД, суды, прокуратура, ФСИН.
Там всего этого навалом.
Иван ГузняковУченик (148) 6 лет назад
Я не прошу ничего внезаконного
Sordes Pilosus Оракул (61146) Ты новости почитай))) - то в полиции на бутылку посадят, то ребра переломают, то в суде находят комнату, в которой подследственных приковывают. Про ФСИН вообще молчу.
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 6 лет назад
справочники редких генетических заболеваний. и весь курс общей медицины.
* Гуру (4628) 6 лет назад
Кинопрофи неплохой
Сила Мысли Ученик (222) 6 лет назад
официальный сайт Самсунга
hasdf jhbhki Знаток (486) 6 лет назад
Сейчас такие ресурсы очень трудно найти.. их все закрывают, а если найдёшь, то вряд ли ещё примут. Придётся собеседование проходить, а в качестве альтернативы есть музыка, в стиле "НайтиВыход". Как этот вопрос ещё не закрыли..?) Данное высказывание не пропогандирует суицидальные ресурсы, все что было написано выше, может являться лишь совпадениями и вымыслами автора..)))))