Меня бросил парень. скажите, как все вернуть и вернуть его?

вообще все по глупости, он не правильно понял, потом я объяснила, но было уже ничего не вернуть, так как он сразу пошел к другой. мне он очень нужен

Никогда не поздно исправить ошибки и начать все заново.
Вернуть свое счастье. Вернуть свои отношения.
Расставание не означает исчезновение Любви.

если он побежал к другой, то это было всего лишь-"повод". ты была для него "увлечением".скорее всего, и он для тебя- нечто вроде того, просто тебе сложно пока оценить, осознать -где, кто, что, зачем и-почему...

я тебя понимаю, ты хочешь убедить себя, что ты в чем то виновата и он так с горяча сделал. Но тебе нужно принять правду. если он сразу ушел к другой, то любил ли он тебя? он бы старался померится, но он этого не захотел. ( вон у меня парень, и на 3 веселых буквы меня посылал и не общались 2 недели, но потом приходил, пьяный, но приходил) знаю трудно отпустить, найти другого. я проходила все это. но от этого не кто не застрахован. Дам совет, просто найди замену, человека спасает человек. удачи

не беги за поездом следующий на подходе

Он сразу же ушел к другой, значит с тобой игрался. Не вернуть