Как убрать заставку эльдорадо с ноутбука?

Купил ноутбук HP 15-bs091 в эльдорадо. При каждом включении вылазиет демонстрационная заставка магазина эльдорадо. как ее убрать?

смотри в установка-удаление программ.. найди про эльдорадо и удали

Изменить LOGO в БИОСЕ

в ноутбуках нет такого

После некоторых исканий нашел вот такой "рецепт", именно по демонстрашке "Эльдорадо"
1) Выключаем комп.
2) Включаем.
3) Жмем при запуске F8. Будет предложено несколько режимов запуска. Выбираем безопасный.
4) В папке C:\Programm files находим папку под названием "Intel PC iPOS Holiday 2011" (название может немного различатся). В свойствах программы издателем является компания "The Creative Engine Limited".
5) Удаляем всю папку.
6) Перезагружаем.
7) Открываем панель управления > управление программами > Удаление. Находим Intel PC iPOS Holiday 2011 и удаляем.
8) Заходим в папку C:\Windows\Installer и удаляем файл 47b73484.msi
9) Наслаждаемся компьютером.

Искусственный интеллект

Удалить в настройках