Работа ветеринаром за рубежом.

Сергей Ефимцев Ученик (65), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, я на данный момент учусь на ветеринарного врача, в дальнейшем собираюсь переехать работать за границу. Знаю из иностранных языков только английский (очень хорошо). В какой стране можно устроиться ветврачом с хорошими знаниями и т. д? Где они нужны?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201448) 7 лет назад
нужны то много где, вопрос ты там на какие деньги то жить собираешься пока будешь квалификацию подтверждать? Нашим дипломом у них можно подтереться.
Escanor Гуру (3947) 7 лет назад
Не уверен на счёт ветеринаров, но врач считается хорошей профессий в любой заграничной стране. Я бы посоветовал Польшу и окрестные ей территории.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
При этом врачу нужно пройти кучу лицензионных экзаменов на языке страны прежде чем его примут как врача
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
у вас похоже проблемы с пониманием русского языка- вам же уже четко пояснили что никуда вас не примут, везде на западе ветеринария частная, покупайте клинику, сдавайте лицензионные экзамены на языке страны и будет вам щастье, никто не нанимает ветеринара из за рубежа, нет таких средств у частников
Елена Искусственный Интеллект (303929) 7 лет назад
Чтобы стать ветеринаром за рубежом, нужно жить там, и учиться там...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 7 лет назад
Знакомый пытался пробиться и стать ветеринаром в США. У него была уже гринкарта, опыт работы и стаж в России. Ничего не получилось, стал дальнобойщиком, зарабатывает 5 000 долларов в месяц и о ветеринарии уже перестал мечтать.
Aler Midov Ученик (108) 7 лет назад
Здравствуй сергей ты можешь выбрать работу за границей! но ты должен перейти по ссылке и посмотреть какая тебе работа подойдет www.jaa.su перейди по ссылке и найдешь то что тебе нужно!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132978) 7 лет назад
Ни в какой. По крайней мере без серьезной дополнительной проработки вопроса.

Для начала, среди ветеринаров относительно немного тех, кто работает за зарплату. Зато много тех, у кого своя практика. То есть с большой вероятностью потребуется капитал, достаточный для того, чтобы открыть или купить практику.

Далее, в любой уважающей себя стране диплом ветеринара (неважно, местный или иностранный) дает право ровно на одну вещь -- допуск к лицензионным экзаменам. Причем во многих странах лицензирование ветеринаров -- не национальное, а субнациональное (в США, например, ветеринаров лицензируют штаты, в Канаде -- провинции). Как-то видел калифорнийскую статистику лицензирования -- за год к сдаче лицензионных экзаменов было допущено четыре выпускника российских ветеринарных учебных заведений, лицензионные экзамены из них сдали двое.
RuslanМыслитель (5528) 5 месяцев назад
Неполная статистика. Сколько всего было претендентов? Может 4 и было
max power Гуру (3438) 5 лет назад
сваливай отсюда, Китай например! Сваливай из этого болота.