Кто работает на Матриксе, подскажите как получить такой оттенок волос?

Лена Несущественно Профи (701), закрыт 6 лет назад
У меня волосы обесцвеченные, отливают в желтизну. Хочется получить оттенок как на фотке. Какой краской можно такого добиться?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745674) 6 лет назад
Что нужно знать об окрашивании волос

http://www.wonderzine.com/wonderzine/beauty/otherbeauty/204873-dyeing
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Валерия Пугачева Ученик (121) 6 лет назад
лучше к мастеру сходи, она посмотрит на состояние твоих волос и скажет.
Сила Мысли Ученик (222) 6 лет назад
Это индивидуально, идите в профессиональный магазин красок и смотрите все оттенки по каталогу цветов...
Лена НесущественноПрофи (701) 6 лет назад
Хотя бы примерно в каких цветах искать?
lili Ученик (163) 6 лет назад
Лена не трать деньги на краску .Иди в салон. Сами вы не добьетесь такого оттенка !
ulya evdokimova Ученик (113) 6 лет назад
Насколько я знаю Тайлор не крашенная... это ее естественный цвет
Ученик (117) 6 лет назад
палете светло русый-просто без матрикс