Голосование за лучший ответ
Жора Степовой
7 лет назад
Нужно зайти в настройки, затем зайти в графу дисплей, изменить разрешение по разрешению вашего экрана, чтобы его узнать, кликните ПКМ по рабочему столу и разрешение экрана. ( Так во всех играх)
Марс
5 лет назад
При запуске был черный экран типо мой моник не поддерживает разрешение и кроме как отключить комп ничего не удается... Решил этот не приятный момент- подключил телек, запустил игру, в игре поменял разрешение, вернул обратно с телека на моник провод!, все пашет))) Приятной Вам игры)