Хундай Крета в московских автосалонах стоит очень дешево. В чем подвох?

Разетдинов Артем Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 6 лет назад
подвох в том что дураки никогда не закончатся и ты по ходу один из них
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134792) 6 лет назад
лохов ждут
Разетдинов АртемЗнаток (392) 6 лет назад
в чем развод?
Руди Искусственный Интеллект (134792) придешь туда, заплатишь сумму которая в ценнике и подписываешь договор который не имеет окончания в которой есть еще определенная сумма которая превышает стоимость даже у дилеров и если не согласен будешь иметь дело с вышибалами
H4tr9d Просветленный (28073) 6 лет назад
300 рублей что ли?
Разетдинов АртемЗнаток (392) 6 лет назад
640 годовалая после тест-драйва типа. не охота ехать в москву без уверенности
H4tr9d Просветленный (28073) если машину год тестдрайвили, а потом скинули 15-20% - в этом и есть разводка. Это будет очень проблемная машина. Брать такую очень не советую. По нормальному авто должно пройти обкатку, его надо прогревать, достаточно аккуратно ездить. А тестовое дерут во всех щели - там за год живого места может не остаться.
Артур Головенко Гуру (4748) 6 лет назад
Почему дешево и по сравнению с чем? За лям триста можно и поинтересней машинку подобрать.