Командировочные удостоверения все еще необходимы?

Игорь Соколов Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Командировочные удостоверения все еще необходимы? Или отменены? Каким документом: найти не могу.
Лучший ответ
Lawman Гений (64547) 6 лет назад
Нужно, если внутренним актом организации (приказом, положением) это предусмотрено. Сейчас Трудовым кодексом, Положением о служебных командировках не установлено требование оформлять командировочное удостоверение, это было отменено в конце 2014 года. Для оформления командировочного удостоверения можно использовать формы Т-10 или формы можно самостоятельно разработать.
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
Конечно.
Вы в другом городе с другой пропиской без документов о пребывании повод к задержанию.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19183) 6 лет назад
в приграничных зонах без них никуда