Лера ранетка уходит из группы?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5513) 15 лет назад
Стала известна причина ухода Леры из "Ранеток"
25 ноября 2008
На днях стала известна причина ухода одной из участниц группы «Ранетки» - певицы-барабанщицы Леры.

А причина заключается в распавшемся романе между певицей и продюсером группы Сергеем Мильниченко. Их отношения продлились более трех лет. Разрыв интимной связи перешел в конфликты в некоторых вопросах, касающихся работы.

Теперь уже экс-участница группы «Ранетки» Лера призналась, в том, что в группу она попала только через постель продюсера. А когда это закончилось, карьера девушки также оказалась под угрозой срыва.

- Все это из-за личных отношений с продюсером, - поделилась Лера в интервью «Комсомольской правде» . - Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт.. . Очень жаль сейчас расставаться с девчонками. Я не собиралась уходить. Меня «попросили» . Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в «Лужниках» .

Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что не собираюсь покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла.

- Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт, - подтвердил продюсер «Ранеток» Сергей Мильниченко, который разговоры о романе не комментирует и утверждает, что ссора была исключительно рабочей. - Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду группы.

Продюсер «Ранеток» быстро и с успехом нашел замену Лере. Ею стала солистка группы «Nine Livеs» Анна Байдавлетова, участвовавшая во втором сезоне телепроекта «СТС зажигает суперзвезду» .

- Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед, - поделился Сергей.

Под сомнением оказалось и участие Леры в съемках российского сериала «Ранетки» . Однако девушка уверяет, что руководители телеканала СТС не намерены менять актрису на данном этапе съемок. По их словам: «менять главную героиню в сериале на другую было бы нерационально. Ведь у Леры масса поклонников. Так что в «Ранетках» она все так же будет играть главную роль» .

Остальные ответы
джина лекина Ученик (143) 15 лет назад
уже давно ушла вместо неё аня дочь какогото миллионера
Listand De Guerlaine Профи (798) 15 лет назад
чтоб эта группа вообще развалилась! Тошнит от этих соплей !!!
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Да мне ваще как-то на нее по барабану, пусть хоть она рожает и уходит из группы!
Ангел ночи Оракул (65551) 15 лет назад
Да ушла уже хватит, все нет её АЛЕС КАПУТ.
Источник: Этот вопрос задолбал
Ксюша Знаток (414) 15 лет назад
да ушла, новую нашли
Александра Arxipka Ученик (130) 15 лет назад
ага! там маесто неё итрает аня! непомню какой групы! ((((((((
TipSi Ученик (43) 15 лет назад
Лерку жалко, я знала Ленку Третьякову, долго с ней дружила, много рассказывала про группу, ващее мне очень жалко не то, что группа Ранетки без Леры не ранетки да и негруппа, а саму Лерку, ей наврено сейчас так тяжело марально, прсото жесть, блин бедняжка какая... просто ужас, нельзя совмещать личностные отношения и работу, если в личных делах плохо, это же не значит, что всё выгонять человека надо с работы... блин продюссер конечно не по-честному с ней поступил, так не поступают, ваще урод он, у самого жена, дети и тянулся к молоденькой девочке, самому то уже.. . многоватенько будет для Лерки... все мужики казлы!!!
Стас Полищук Гуру (4321) 15 лет назад
Лучше бы они все ушли на Ленинградку. Им там самое место.