помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву

stendo Ученик (200), на голосовании 6 лет назад
Нигде не работающие МихайловС. С. и Петров П. П. договорились о краже имущества из складского помещения РАЙПО. Оба знали, что помещение охраняется сторожем. Ночью, взломав замки, Петров П. П. проник в помещение склада и стал упаковывать имущество РАЙПО в принесенные с собой сумки, а Михайлов С. С. остался у входа наблюдать за обстановкой. Вскоре у склада появился сторож Сорокин А. А., вооруженный деревянным черенком от лопаты. Напав на сторожа, Михайлов С. С. вырвал у того палку и с целью убийства стал наносить ею сторожу сильные удары по голове и шее, в результате чего наступила смерть потерпевшего. Петров П. П. впоследствии затащил труп в подвал. Похитив имущество РАЙПО на сумму 500 рублей, соучастники скрылись.

Исходя из изложенного:
Сделайте анализ признаков объекта и объективной стороны, субъекта и субъективной стороны преступления.
Голосование за лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119296) 6 лет назад
решу
stendoУченик (200) 6 лет назад
буду очень благодарен
УДАЧА Искусственный Интеллект (119296) за благдарность сами
татьяна денисова Гуру (2759) 6 лет назад
Квалифицировать могу, а субъективных признаках капаться ((( рекомендую, комментарии у УК РФ по редакцией Лебедева ( председатель ВС РФ) там в комментарии у каждой статьи содержатся субъекты, объекты преступлений. И голову ломать не надо. Но для начала определись с составом имуваомфицируй. Там 158, 161 Группа по предварительному, 105 само собой.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105741) 6 лет назад
это не задача. это просто-прочитать все в учебнике