Бредовый вопрос, наверное. навеяло. почему собаки не любят мужчин, из-за того, что запах алкоголя чаще от них или?
боятся многие, страх перед просто мужчиной, особенно если крупный, если под алкогольными парами, то пугает запах . движения, речь, а порой и просто выпады
хорошей рабочей собаке-по барабану
Обычных мужчин вполне себе любят. Мой вообще обожает, такую морду делает деловую, когда его мужчина гладит - типа мы с тобой заодно :)) А вот пьяных и обкуренных - да, не любят, потому что во-1 запах неприятный, во-2 непонятные, а значит для собак-угрожающие, движения и интонация при разговоре. Особенно служебники не любят.
Действительно навеяло, только непонятно откуда! Почему вдруг собаки не любят мужчин? Откуда это утверждение?
Смотря какая собака.
Есть собаки которые преданны одному хозяину и будет терпеть абсолютно всё.
Есть собаки которые могут убить если почует алкоголь или становятся неуравновешенными.
Независимости от пола человека они любят одинаково.
собаки любят своих хозяев