Способствуют ли обычные подтягивания, широким хватом, узким, увеличению роста?

Илья Вороба Мастер (1377), закрыт 6 лет назад
И растяжке позвоночника, я конечно же висеть стараюсь ещё, но и подтягиваюсь часто очень, подтягивания так-же как и на весу способствуют растяжке спины и увеличению роста?
Лучший ответ
Віктор Шишко Гуру (3023) 6 лет назад
Нет. Один знакомый уже проверял. Он был низок ростом и решил на турнике зависать и подтягиваться, ростом не вырос зато накачался.
Илья ВоробаМастер (1377) 6 лет назад
Мой рост 191, лет скоро 16, хочу быть 200
Віктор Шишко Гуру (3023) Растягивание тела ничего тебе не даст. Покупай гормоны роста и кушай, будешь длинным как Киркоров. Но ты и так высокий, зачем тебе ещё расти.
Остальные ответы
Алиневод Оракул (96310) 6 лет назад
смотри, у учителя биологии такое не спроси
алекс Искусственный Интеллект (680832) 6 лет назад
нет конечно с чего бы!? висы разгружают позвоночник и все. рост стимулируют плиометрика, прыжковые виды спорта-волейбол, баскетбол
Илья ВоробаМастер (1377) 6 лет назад
Если добавлю прыжки на скакалке и просто прыжки, можно будет см 6-7 добавить за год??
алекс Искусственный Интеллект (680832) нет и другие выдумки тоже. плиометрика-погугли, прыжки в высоту, с грузом, комбинированные с приседом с легким весом
Стрелок Мастер (1572) 6 лет назад
Тестостерон способствует росту.
Тестостерон рост всего: силы, мышц, самооценки, тёлок...
Илья ВоробаМастер (1377) 6 лет назад
Что нужно кушать чтобы его выработать?)
Стрелок Мастер (1572) Смотри в интернете, информации куча.