Как снять ограничение звука на windows 10?

Встречался такой вопрос уже, но на него так и не дали ответа.

Скачай утилиту "Letasoft Sound Booster 1.11.0.514", 'накручивает' звук до 500%. Будь аккуратней, не 'порви' динамики. (Windows 10).

Цепляешь к выходу звуковой карты усилитель с колонками 2х100500 ватт... и ограничения только соседи могут наложить, начистив меломану еблет.

По поводу скрина с вопросом - так "ученикам" простительно такие вопросы задавать (ничуть это не относится к пользователям, которые не набрали, или не хотят набирать, некое количество ни о чём не говорящих баллов)

Конкретно о твоём вопросе - начиная с MS DOS никогда никаких ограничений не встречал (ну, разницу в mp3 и lossless учитывать не будем)

Смотря что тебе нужно (я сам искал, но понял что сам драйвер нет смысла мотать туда-сюда), лучше скачай дополнительно ПО для звука ,например микшер,эквалайзер или еще 1 профессиональный драйвер(с этим придется подучиться).

А так у системы виндовс есть ограничитель звука, тк не профессиональному пользователю многоканальный режим, звуковой поток и усилитель громкости не нужны.

Но может быть и так