Top.Mail.Ru
Ответы

Почему не получается зарегистрировать карточку?

Нам в магазине Фикс Прайс дали карточку в которой будут насчитываться баллы. И вот её пытаемся зарегистрировать на этом сайте https://bonus.fix-price.ru/register делаем всё правильно, но зарегистрировать не получается из за пароля. Там где нужно ввести пароль написано: "Пароль должен быть не короче девяти символов, и содержать хотя-бы одну букву и хотя-бы одну цифру." мы вводим больше и меньше но всё равно не получается. Если отнесём эту карточку обратно в магазин, там смогут обменять?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

fixik90674 - попробуй

Аватар пользователя
Профи

на озоне и вилбериз без проблем! у фикс прайса как в гестапо

Аватар пользователя
Знаток

Надо вести одну большую букву и несколько цифр. Например: Larisa1111

Аватар пользователя
Знаток

там не только пароль, а код не поступает на телефон при самой регистрации) все видимо продумано для того чтобы нам не начислять баллы!)

Аватар пользователя
Ученик

Просто продают карты, которые невозможно активировать... С миру по нитке, что называется. Звонок При активации обратный звонок не поступает, а если звонить по телефону и вводить номер карты, отвечают, что им не удалось прочитать. В общем дурят, как могут.