пропали письма 8 сентября пришло 3 письма от службы ФМС, пришли в спам, но сейчас их нет нигде ни в спаме ни в корзине,

Кети Кети Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
1. Может, Вы случайно очистили папку Спам?
При очистке этой папки письма из неё сразу удаляются навсегда, не попадая в Корзину.

2. Возможно, к Вашему ящику подключена почтовая программа, которая и скачала письма с сервера? В этом случае ищите письма в почтовой программе.

Чтобы в будущем письма не могли скачиваться почтовой программой, в настройках всех папок https://e.mail.ru/settings/folders
поставьте галочку "Недоступна для почтовых программ (POP3)" и изменения сохраните.
Либо укажите в настройках почтовой программы, чтобы копии писем оставались на сервере.

3. Вероятно, кто-то получил доступ к Вашему ящику и удалил письма?
В этом случае проверьте компьютер на вирусы и поменяйте пароль в ящике.

Если не выясните причину исчезновения писем, то можете обратиться в службу поддержки почты Mail.Ru по адресу: mailsupport@corp.mail.ru
~~
Если письма исчезли бесследно, то восстановить их Вы не сможете.
К сожалению, удалённую информацию восстановить невозможно.
https://help.mail.ru/mail-help/faq/retrieve
Остальные ответы
A. Ученик (125) 6 лет назад
Исчезли из почты все входящие письма. Я точно не удаляла. В них очень важная информация и по работе и личное. Как восстановить? Почему такое случилось?