какой кроссовый мотоцикл лучше купить подростку? на сколько сложно на них ездить? как долго учится?

Алия Аюпова Профи (740), на голосовании 7 лет назад
кто сдавал на права категории А1 (германия) будучи несовершеннолетним? как это вообще? на сколько сложно? какие были проблемы?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263272) 7 лет назад
Для начала подростку надо "купить" ХОРОШЕГО РЕМНЯ!!! Можно ГРМ и по ляжкам!!! По ляжкам!!!!
Алия АюповаПрофи (740) 7 лет назад
Какие то проблемы?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263272) У меня нет. Я своих воспитал. Вам удачи.