Информационные технологии

Как отключить тариф Теле2 ?

я купил телефон в Сулпаке, мне дали номер Теле2 в подарок, там мне каждый раз как я положу 700 тг на баланс давались 10 гб! Сегодня, когда я проверял баланс, там выскочило окошко, типа подключитесь на тариф "просто Супер" я решил посмотреть сколько это будет стоить, и ввел *122*18# и у меня подключился тариф, и все мои 10гб сгорели, и ещё со счета снялись деньги, мой вопрос такова, как отключить тариф "просто супер" ?

На сайте в личном кабинете:) https://my.tele2.ru

поменять на другой

Зайти в свой кабинет и там можно отключить-подключить и даже вопроц задать.

Никак. Тариф не отключают, а меняют на другой