купила офис 365,был установлен на пк, но по некоторым причинами пк пришлось сбросить, как теперь установить офис опять?

Ольга Пегова Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (198006) 7 лет назад
только если есть код активации
или он был привязан к аккаунту в майкрософт
у меня такой же 356 лицензия и привязан к аккаунту
(кстати он по определению просить вход в аккаунт)
и я его когда хочу могу переустанавливать заходя только в аккаунт
Ольга ПеговаУченик (166) 7 лет назад
код активации имеется
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (198006) ну так устанавливай
S@n4EZ Знаток (476) 7 лет назад
Я пользуюсь облачной версией Microsoft Office 365. Никаких сбоев и тому прочее. Плюсы в том что ненадо устанавливать. И ничего не теряется. Вот ссылка на сервис. Там еще есть 1С Бухгалтерия облачно тоже https://itsheff.kz/
Светлана Ямилова Ученик (209) 6 лет назад
Я кстати тоже пользуюсь облачной версией Microsoft Office 365, намного удобнее.
Дарья Брониславовна Епанчина Ученик (149) 6 лет назад
Кстати, можно просто арендовать Office 365 в облаке it-lite.ru/arendams/msoffice_365/ - это доступная цена даже для небольших компаний, к тому же, этот продукт прост в настройке и использовании. Так что, переходите на такую версию, это намного удобнее и безопаснее.