Проверка орфографии онлайн, проверка пунктуации от TEXT.RU находит все ошибки
Сервис проверки орфографии и пунктуации онлайн — это уникальный бесплатный сервис поиска ошибок и опечаток. Эффективный алгоритм TEXT.RU находит множество ошибок, среди которых: опечатки; лишние пробелы; повтор слов; строчная буква в начале предложения; правописание через дефис; и многое другое. непарные скобки и апострофы; две запятые или точки подряд; выделение запятыми вводных слов; ошибки в согласовании; грамматические и логические ошибки; На нашем сервисе вы сможете не только узнать уникальность текста, но и проверить его орфографию и пунктуацию. При проверке текста можно так же легко избавиться и от опечаток, которые не всегда заметны при быстром наборе. При использовании данного сервиса вы будете уверены в качестве текста. Проверка текста на ошибки онлайн, исправление ошибок в тексте от TEXT.RU Прдробно в ссылке: . Подробнее в API-проверке.
Смотря какие ошибки. Вообще, нет. Есть Книга Фанфиков. Специфичный сайт, но есть возможность договориться с бетой (редактором) о работе над текстом. А программ таких не существует. Слишком много различных случаев с постановками тех или иных символов. Ворд в этом случае спасает хреново, особенно старой версии (множество слов за последние годы были изменены официально по каким-либо параметрам).