Посмотрите ситуацию. Бросил парень. Не знаю вернуть? Ушел к другой.

Анастасия Переслегина Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279974) 6 лет назад
Ушёл к другой и не надо возвращать.
Это его личное дело.
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28867) 6 лет назад
им сделать рассорку а вам с ним гармонизацию
Дмитрий Донцов Высший разум (2553329) 6 лет назад
Вам под силу вернуть парня, иногда, за любовь стоит побороться.
Слиток Золотой Мудрец (19469) 6 лет назад
Ну бросил так бросил. Первый раз что ли? Если первый так не последний. Другой парень найдётся, уже есть и не один желающий тобой воспользоваться. Легко смотри на ситуацию, не порти себе кровь. Тебе хотят и другие, помни об этом. И давай. Надо.
Андрей Селин Мудрец (12605) 6 лет назад
Нет данных для просмотра. Как смотреть то?
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Пришлите фото, посмотрю ситуацию, что можно сделать в данном случае, как вернуть.