Долго загружается новый ноутбук

Алексей Рябов Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
Включается, просит выбрать пользователя .После ввода пин-кода, появляется тёмно-серый экран на котором можно подвигать курсор проходит минут 6-7 и появляется рабочий стол . На рабочем столе также ничего не работает, только правой кнопкой можно меню вызывать и от туда работать . Кнопка Виндоуз не работает . HP, винда десятая домашняя
Голосование за лучший ответ
404 Гуру (4742) 6 лет назад
переустановить виндус. пк уже юзали и засрали "эксперты" из магазина.