Дал строителям аванс 3000 рублей, договор заключили как выяснилось на несуществующее ООО, что делать?? Куда обращаться?

Срубы из Бревна Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дали приходник на три тысячи, их росписей и данных нигде нету, в договоре уже стояла печать и подпись вымышленного директора, и в приходнике так же была печать и подпись вымышленного директора.
Дополнен 6 лет назад
Есть только номер телефона одного строителя
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 6 лет назад
Можешь забыть!
Срубы из БревнаУченик (224) 6 лет назад
А в полицию может?
может
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141534) 6 лет назад
В полицию, благо таких "горе - лохотронщиков" по биллинку выслеживают. В общем не зачем прощать даже 3000 рублей. Сейчас не то время, чтобы поощрять, тех, кто живет за чужой счет и считает вас Лицом Обманутым ХулиганомОМ
Безнаказанность порождает - вседозволенность.
Источник: Понять и простить можно котенка, что накакал
Срубы из БревнаУченик (224) 6 лет назад
Какие аргументы сказать в полиции чтобы точно взялись, сумма то не значительная?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141534) Что Вам кушать не чего и что это мошенничество группой лиц, а это уже ст. 159 ч. 4 и что хотели с Вас снять еще больше. И что никаких работ не было даже начато. Ну и в прокуратуру сразу же параллельно отпишитесь, тогда будет сложнее сделать отказ.
Alex Оракул (70500) 6 лет назад
Приходник - это не документ, теперь их не используют при кассовых операциях. Только кассовый чек. Так что доказательств у вас нет.
Радуйтесь, что только 3000руб. потеряли. Зато какой бесценный опыт получили.
Впредь НИКОГДА не давайте деньги вперед.
Я была так же научена на 20000руб. ))))