Чем знаменита церковь в Сан-Микеле (Италия. Лигурия)?

Donna Мастер (1036), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Freak The Animal Просветленный (40661) 6 лет назад
Там жил Мекелеле
DonnaМастер (1036) 6 лет назад
мИкеле)))
Нет, неверный ответ.
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (411644) 6 лет назад
Звон слишком высоко расположенных колоколов разносился так далеко, что, согласно преданиям, доходил до самой Пизы.
DonnaМастер (1036) 6 лет назад
Тоже неверный ответ.
Подожду еще...
ChelovekИскусственный Интеллект (411644) 6 лет назад
Многие знаменитые люди и даже наши соотечественники нашли здесь упокоение: это и Стравинский со своей женой, и Бродский, и Дягилев.
Donna Мастер (1036) Вопрос был не об острове, что находится в Венеции, а о церкви в Лигурии.