Какой идиот придумал, что отопление нужно включать при среднесуточной температуре + 8 °С?

Владимир Знаток (291), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Атторий Оракул (80061) 6 лет назад
Те же гомозиготы, что придумали брать налог за стоптанную обувь. Выдыхаемый воздух на очереди.)))
Митяй!Искусственный Интеллект (130991) 6 лет назад
а что жто за налог такой - на стоптанную обувь - просвети народ
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56040) 6 лет назад
Чувак, в хате температура всегда выше, чем на улице. Ну только если ты не идиот и не держишь окна всегда открытыми.
jamila sharifova Оракул (75147) 6 лет назад
Купите и поставьте КОМБИ, итальянский. Есть газовый, есть электрический, - оба с электронными мозгами, совершенно безопасные в пользовании. Раз в год - приходит из фирмы мастер и промывает.
Игорь Мочалов Просветленный (37086) 6 лет назад
Да пофиг. я в своем доме живу, когда хочу, тогда и тепло...
Ольга Искусственный Интеллект (101699) 6 лет назад
Тот, у кого свое, собственное и индивидуальное отопление, которое он включает вовсе не при 8 градусах, а раньше, по необходимости. Но возмущаться не надо. Народ в прошлые выходные еще раз подтверил свое удовлетворение действиями партии и правительства. Так что следующий закон отменит отопление при плюсовой и нулевой температуре вообще.