Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда в России закончится оглушительная и гробовая тишина полной безответственности властей?

Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644), закрыт 6 лет назад
Мы периодически из новостей слышим, то про падающий самолёт летевший в Сирию, то тер акты, связанные с визитом президента, то и другие технологические катастрофы, как стой же Саяно-Шушенской ГЭС, где сотня человек в гробах, обесточен стратегический завод... и тишина... никто ни за что не отвечает...
А, что бы на этом месте сделал Сталин, думаю и так понятно, что все либералы пошли бы провозом по этапу вместе с Чубайсом, который в очередной раз проворовался, еще на 150 млн долларов!
https://otvet.mail.ru/question/199228906
Люди интересуются, когда его привлекут к ответственности? И опять тишина...

У нас демография имеет такие темпы, что репрессии 1937 кажутся деткой шалостью и такими темпами вымрем, как мамонты, так, что никакие репрессии уже не помогут! А нам опять статистику подтасовывают под знаменатели "прекрасного благополучия" и как послушаешь путинистов так всё прекрасно и замечательно, но так в природе не бывает!!! Всегда и везде есть свои проблемы и нужды.
С той же коррупцией, при особом желании можно было, покончить в короткие сроки, прямым изменением законодательства и пресечением причин и введением тайной полиции, как это было в той же всеми любимой властями Царской России и также опыт СССР был бы крайне полезен в элементарном контроле за финансовыми потоками и привлечению по суду всех заворочавшихся...
Народ спрашивает, когда все будут отвечать строго и по закону, не взирая на лица? И опять тишина, ровным счётом ничего, на все подозрения и факты...
Дело дошло до абсурда, что из страны вывезено в офшоры вывели 75% национального дохода
https://www.youtube.com/watch?v=XSY0OGnerFw, а курс рубля спекулянты устанавливают в Чикаго!!!
Народ спрашивает, когда в России будет СВОЯ твёрдая национальная валюта? И опять нет ответов...
Дополнен 6 лет назад
Все же прекрасно понимают, что всё трудом и потом созидается, а нам опять поют про "прекрасное управление страной"... Простите, о каком управлении вообще речь, когда президент должен по обращению пенсионера устанавливать унитаз!!! Смешно.
Да это вообще не управление, полный паралич власти, но при этом нам заявляют о "великих достижениях" на выборах, на основе грязных технологий. Народ опять спрашивает, когда закончатся эти карусели и беспредел? И опять. Тишина. Причем эта тишина такая, что создаётся полное ощущение, что власти не существует именно там, где она больше всего и должна быть...

После этого слышим старые сказки про антисоветизма, что в СССР плохо управляли экономикой, плохо руководили, а вот теперь мы многое можем!!!. Ну-ну и где? И где новые автомобили Авто-ВАЗа на базе всех российских деталей без отвёрточной сборки? Где новые станки и оборудование российского производства? Где самолёты малой авиации? Почему напротив заводы закрывают и продают, а инвестиции сокращаются? Почему основной парк оставшийся из СССР станочного оборудования изношен на 80% и никому дела нет о его обновлении? И опять тишина, причём гробовая... До президента далеко, а местным "царькам" наплевать...
Уже академия наук бьёт в набат, что их сокращают полностью и, что Россия рискует остаться без кадрового состава... И снова тишина. Никому до этого никакого дела!!!
Но ведь вопросы науки это стратегическое направление любой развитой нации и, если завод можно отстроить, то для появления новых учёных нужны десятилетия исследовательского труда, чтобы осуществить технологический прорыв, иначе нас сомнут!!! И снова не пробивная тишина...
Дополнен 6 лет назад
Также мы узнаём, что в России уже критическая масса бедных 22 миллиона и народ опять спрашивает, что будем делать и как поддержим население? Что сделаем, чтобы преодолеть как снежный ком нарастающие социальные проблемы, а для этого нужен прогрессивный налог
И опять отказ и никому нет дела, всех оглушила тишина...
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
За умный и исчерпывающий текст в собственном вопросе огромнейший Респект!.. Добавлю - с 1991 года по 2010 год 32 миллиона жертв экономического геноцида, о чем предпочитают СМИ и ТВ РФ умалчивать, а эксперты не обсуждать. В России подмена понятий - У нас свобода мысли заключается в праве высказывать свое мнение, а караван-то все время идет в сторону свободы воровать, и к вседозволенности, без ответственности и безнаказанности. Либералы еще в наглую придумали для себя домашний арест и освобождения по амнистии отъявленных воров в законе. Выход только в одном - смена экономического курса страны в интересах большинства граждан, то есть к новому социализму по настоящему, а не декларируемому человеческому лицу... Бедные работающие и нищие не выдержат санкции США и Европы... В отличие от КНДР, которые готовы есть траву ради сохранения социалистического суверенитета, в России такие отсутствуют...
Остальные ответы
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
каждый чиновник работает на собственный карман,
остальное ему неинтересно,
даже если тебя туда поставить - энтузиазма хватит максимум на год
Qwe RtyМыслитель (8418) 6 лет назад
Ты за всех людей на планете не суди
Igor Gosudarev Оракул (62546) 6 лет назад
Все должны любить Вову и его голый потертый торс в черных очках с рыбой, а все остальное - глупость.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 6 лет назад
Вот и любите!!! Вам никто не мешает любить торс Вовы, но к экономике и политике это отношения не имеет, с тем же успехом можно заниматься спором фотографий различных актёров из популярных фильмов...
Igor Gosudarev Оракул (62546) Вы ничто не понимаете в политике РыФы. Всё должно служить Вове Великому
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
Рыбалкой нада увликаца . Всем показали дальнейшее развитие и направление . Спасибо даже и за это нашим гениям .. Это и была ответная реакция на санкции .. Все на природу !!!
фея из бара Гуру (2683) 6 лет назад
Вымрем - они мигрантов напустят. Проблемы индейцев вождей не ебут
Мария Скубиева Мыслитель (6171) 6 лет назад
Когда люди из подданых превратятся в ГРАЖДАН.
сурен акопов Гуру (2995) 6 лет назад
Невозможно, ибо нация полностью выродилась, оскотинение, озверение невиданное в истории. Нет оппозиции вообще! Нет никакой оппозиции, нет никакого сопротивления!
Либо социализм либо геноцид всего!
Геноцид! Страна слита еще 30 лет назад!
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 6 лет назад
И всё-таки и такой сценарий возможен, при медленном вымирании и замещении народа другими нациями... мы обязаны рассматривать самые разные сценарии в целях собственной безопасности.
больной ты на все башку... да, и я не верю даунам, которые пишут "тер акт"!
Бахтар Мухтаров Ученик (92) 6 лет назад
говорят, что в годины бед и революций время начинает течь в 100 раз быстрее. этим и обуславливаются наши взлеты, и... наши ожидания после падений.
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
Люди запуганы тем что пойдут в лагеря, от того и терпят всех этих чубайсов - Гитлер не даром говорил что страх, это самое сильное чувство - для того что бы контролировать толпу, нужно вселит в неё страх.
Гарри ПенсильванскийГуру (4441) 6 лет назад
Он дурно кончил.
Абсолютная Реальность Оракул (60474) Ницше тоже не важно кончил, но его ни чем не подтверждённый бред цитируют намного чаще, а методы нацистов помогли такой стране как США захватить большую часть мира, а если бы не СССР, а теперь и Россия, то и весь мир скупили бы с потрохами и всё благодаря страху перед коммунистами или перед русскими, не буде русских придумают другой страх - самый популярный страх - страх перед инопланетянами, самый эффективный страх - страх потерять работу и потерять возможность выплачивать кредит за свою машину и дом с бассейном, при помощи такого страха можно кого угодно заставить говорить и делать что нужно и даже можно заставить думать "как надо".
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Мальчик Иди учись. Всегда все портиться и ломается во Вселенной.
Есть вероятность падения, она просчитывается и они падают по законам Вселенной
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392895) 6 лет назад
И главный вопрос: где в России базы НАТО- почему их до сих пор тут нет, где отсутствие суверенитета, как у всех нормальных проамериканских стран ?
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 6 лет назад
Ага, вот только до "полного счастья" баз НАТО и не хватало, а так уже все признаки колонизации)))...
Внешнее управление происходит в России прежде всего через банковский сектор. https://www.youtube.com/watch?v=QnxItuXufXw
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392895) Наоборот, через него наши хаккеры воруют доллары и назначают презиков в сша.
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 6 лет назад
В России православный фашизм, по типу гитлеровского, пока власть не сменится, так и будут людей убивать, а преступников отпускать под подписку о невыезде.
Ангелина Просветленный (20696) 6 лет назад
Проблема не во власти а в народе. В магазин нельзя сходить что бы не общитали и не нахамили. Это Путин им указ даёт? Народ быдло, причём злобное, пожирают друг друга. Интерес один - украсть, бабло, и ничего не делать. Все друг друга ненавидят и потеряли облик людей. Так что какой народ такая и власть.
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
Наверное, когда очередной гром грянет!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117758) 6 лет назад
Безответственность власти в стране не закончится до тех пор, пока большинство людей в стране будут продолжать рассматривать власть как источник своего благополучия, оценивать её по критерию - лучше кормит или хуже ("вот в девяностые было голодно... а теперича ничего, жить можно"). Власть будет отвечать лишь перед таким обществом, которое будет рассматривать эту власть как своего слугу, а не господина. Но такая постановка вопроса в нашей стране непопулярна и именуется "либеразмом". Поймите - кормилец не может быть ответствен перед теми кто от него зависит.
Сказочник Михаил Мыслитель (5245) 6 лет назад
ПРОЧТИТЕ ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ СТРУГАЦКИХ И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Власть - хроническая зараза с регулярными обострениями, передаваемая вербальным и интимным путём. Беспредел вседозволенности и безответственности даёт иллюзию свободы и пандемию когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо кайфуя больной не чувствует боли, лишь со стороны заметны деградация, угасание и синдром Аспергера. Жажда владычества ведёт к летальному исходу. Анамнез всегда негативен. Больные редко вызывают жалость. Это мало изученная область психиатрии, как и иные недуги вызывающие привыкание, иллюзии и эйфорию. Родные наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Часто вирус наследуем, что пугает близких, прячущих ужас и усугубляющих болезнь, непринятием мер к изоляции больного.
Режиму не нужен умный народ. Быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но рабам нужны технологические навыки - как быть? - Терминаторов нет. Судный % и потреблятство не вечно! Элохторат разводят прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками. Власть и «5-ая колонна» лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Что стоит миф об одинаковости разов и %? 1000 работяги 100000 начальника - повышают на "одинаковые" разы и %, убеждая, что так справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Важна «средняя температура». Ибо увеличение на одну сумму, снизит ожидаемый спрос и инфляцию, что даст больше свободы. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи и налогах уравниловка.
Не избираем председателя рай-суда, почему? А он руководит теми, кто нас судит. Не избираем председателя рай-ОНО, почему? Ведь он руководит обучением наших детей. Не избираем главврача райбольницы, а он руководит теми, кто нас лечит. Не избираем из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру - но именно они обеспечивают безопасность нашей жизни.
Когда юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи своих - причём здесь мы? Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём понятиями бюрократов. Режим играет с элохторатом в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё отнимают и делят. Справедливый суд, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой соц. лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, КП акций которого принадлежал Гундяеву и ОПГ РПЦ, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Сов. Мин. "заморозил" мат-капитал, сократил здравоохранение, есть угроза стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги? Разрыв доходов не даст бунт, пока противоречий в элите нет — нет и вождя. Обещалки и критикашки Навального без логичной созидательной программы. Правления юриста и ефрейтора уже бывали... Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!
Дабы развести элохторат на чечен-орду или рейх, фашистских пропагашек мало, режим Навального игнорит. Нужны прогрессивные предложения, не только критика, Без врачей, мед. средств и препаратов – боль не излечишь лишь объединив больных!
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз режима и элохтората, реально честные выбороы, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ. 
Всё без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml 
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml 
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 6 лет назад
византия прошла все это только давным давно в итоге остается выбирать из многих вариантов зла самый легкий! добро -редкий случай- после него обязательно приходит зло
в самом тяжелом виде
Виталий Доманский Просветленный (41248) В Империи кого-то выбирали всенародно и демократически?
Иван Петров Ученик (122) 6 лет назад
Да мы даже на выборы не ходим, поэтому нас и дурят. Ща опять не пойдём и снова они себя выберут своими зомбо работниками, а мы тут воду продолжим лить. Следует заметить, что они профи пугать нас войной и кризисами с которыми якобы боряться. С нами обращаються так, как мы им позволяем!
иван петровМыслитель (7073) 6 лет назад
и пойдёшь всё равно выбирут, показуха а не выборы
Гарри ПенсильванскийГуру (4441) 6 лет назад
А если ходим? На прошлых выборах я очередь час отстоял чтобы проголосовать. А толку? Фикция это. Всё фикция.
Похожие вопросы