Можно вылечить артроз стадия 2-3?

шемела Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9333) 6 лет назад
можно если лечить народными средствами
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (676804) 6 лет назад
Нет, конечно, кода кости разрушены, то их только менять
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Можно снизить степень влияния болезни медикаментами, а вот вылечить полностью никак нельзя.
surfs surfsup Гений (84775) 6 лет назад
замедлить можно существенно

По возможности это пить месяца 3 - 4
если проблемы с желудком будут - пить ИПП например - Нольпаза

ru.iherb.com/pr/Maximum-International-Avocado-300-Soy-Unsaponifiables-600-mg-60-Tablets/11676
+
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-OptiMSM-240-Veggie-Capsules/23
+
ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-120-Veggie-Caps/23160
+
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-UC-II-60-Veggie-Caps/16572
Раиса Раннева Ученик (116) 6 лет назад
Нельзя, конечно. Артроз в принципе не излечивается. А то, что вам пишут про народные методы, это вообще глупость, так только еще серьезнее его можно запустить. При 2-3 степени уже простыми мазями не обойтись. У меня муж при 2 степени артроза лечится уколами в сустав. Погуглите, возможно, вам актуально будет. Называются Вископлюс.
Если у вас степень артроза ближе к третье или 3, то врачи могут настаивать на операции (хирург, по крайней мере, точно). Лучше не соглашаться. Мужу хирург предлагал колено с артрозом проооперировать, а к артрологу на прием пошли, тот предложил без операции лечиться, уколами как раз.
Вот муж раз в год уколы ставит курсами, по 3 укола за курс всего. Очень доволен результатом.
Ирина БестужеваУченик (111) 6 лет назад
А какие анализы ваш супруг перед лечением сдавал? Мрт нужно делать? Меня врач на мрт отправляет, но по омс не получается, а платно не хочется. Вот думаю, может, без мрт можно лечение начать?
Раиса Раннева Ученик (116) Без мрт лучше не надо. Муж делал по направлению, но очереди своей долго ждал, это да. В общем-то, без мрт вам хороший врач и лечить ничего не будет, потому что никто на себя ответственность лишнюю брать не будет. Сделайте за свои средства, если подтвердится, то лечение начнете.