Народ подскажите конные прогулки в Подмосковье недорого и на общественном транспорте легко доехать... есть ли такие?

Mila Профи (666), закрыт 6 лет назад
Я была, но не помню где (((
Там рядом с ж/д станцией участок и конные прогулки проводились
Лучший ответ
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (3487) 6 лет назад
Раньше были в кузьминском лесопарке, сейчас не знаю есть или нет, но пару лошадей там осталось
Юрий КовалевМастер (1441) 6 лет назад
и дерьмо лошадиное на тропинках там регулярно появляется.
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 6 лет назад
В кузьминках прозондируйте. Несколько конюшен на территории парка.
null null Гуру (3306) 6 лет назад
Видел на коняшках малые гоняют в Нагорном.
Мания Величия Профи (836) 6 лет назад
Парк Кузьминский, Сокольники, Парк Горького
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
есть почти во всех лесопарках
Иван . Мыслитель (5730) 6 лет назад
до чего народ обленился, трудно набрать в поисковике "конюшни в москве и подмосковье"