На что можно заменить или какие размеры нужны.

Тёмный Лис Просветленный (37377), на голосовании 6 лет назад
При попытки открутить руль и передвинуть его в бок сломалась гайка или эксцентрик как эта деталь называеться точно не могу сказать. В общем на что её можно заменить. Есть идея на болт или шестиграник, но размеры я увы не знаю какой нужен.
Дополнен 6 лет назад
можно просто как эта деталь называется, думаю что эксцентрик по типу как на велике, о хз мож у неё свое более правельное имя есть.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
здесь обсуждают железо компьютерное, а не болты.
Андрей Оооооо Ученик (1) 6 лет назад
А в чем проблема заказать через интернет магазин? Там фото присылаешь по ватсап, они сами найдуи этот товар. Можешь на болт заменить, только верх болта припаяй, ото залетатт будет
Помогу Ответом Гуру (2538) 6 лет назад
на клей его
Тёмный ЛисПросветленный (37377) 6 лет назад
Это сомнительный вариант, по той прицине если уж целая деталь сломалась пластиковая, то клей куда слабее будет.