Почему при стирке в стиральной машине все вещи забиваются в пододеяльник

Евгений Ученик (199), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Парижский Бог Гуру (2624) 16 лет назад
Им становится страшно и они жмутся к тому, кто побольше..
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
стирай пододеяльник отдельно
Елена Михайлова Мыслитель (5171) 16 лет назад
пугаются и прячутся, мои без пододеяльника вообще стираться отказываются
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 16 лет назад
у вас тоже? наверно, чтоб удобнее было достать и спокойно разобрать на кровати!)))
Ксения Мудрец (10608) 16 лет назад
там они чувствуют себя в безопасности ;)
кОмандо Мастер (1660) 16 лет назад
сам бываю задаю себе этот вопрос. хочу узнать тоже ответ. Жду ответов!!!
Азалия Знаток (403) 16 лет назад
Хи, хи, ну и вопросик, у меня тоже самое. . Глупое белье наверное!
Сергей Гуру (3960) 16 лет назад
Пододеяльник в начале стирке нужно булавками заколоть иначе нарушается балансировка стиралки .
Maqzz Мыслитель (6137) 16 лет назад
тебя бы в стиралку засунуть и посмотреть куда ты забьешся
Neznakomec Гуру (3322) 16 лет назад
меня тоже первое время мучил это вопрос, а щас застёгиваю его на булавочку....
sensei Мыслитель (7064) 16 лет назад
Не знаю почему, но из этой ситуации вышла таким образом: сшила из старой занавески мешок размером 40*60,подвернула край, продернула по краю веревку. Закладываю туда только пододеяльник, завязываю и стираю вместе с другим мелким бельем. Таким образом и белье не сбивается в пододеяльник и сам пододеяльник не рвется.
Алена и Владимир Ученик (167) 16 лет назад
Стирай постельное бельё отдельно
Дания Мирзахмедова Профи (849) 16 лет назад
хотела умно ответить, но все мои мудрости уже высказали, наверно вы все здесь экстрасенсы и читаете мои мысли
Алексей Безродных Мастер (1741) 16 лет назад
обломно им на себя простынь наматывать, а залезть то кудато надо и помяться еще как следует успеть, иначе вам и делать нечего будет
Пользователь удален Мыслитель (8331) 16 лет назад
Ага, точно, и еще количество носков после стирки обязательно становится нечетным. Опять же, пододеяльник их жрет со страху что ли? )))))))
Ольга Рыбалко Гуру (2520) 16 лет назад
Стирай мелкие вещи в мешочке для белья! Во первых они не растянуться, и не будут болтаться по машинке, а значит не испортятся, во вторых не забьются в пододеяльник, а стоит этот мешочек всего лишь 20 руб!!!!
Источник: личный опыт
Елена Мудрец (10508) 16 лет назад
А мы думали, что этот фокус только у нас, обхохочешься, все до каждой тряпочки оказывается в пододеяльнике.
Natalya Мастер (1305) 16 лет назад
Столько смешных ответов! У меня так же было. Теперь беру резинку для денег и завязываю у пододеяльника рот, чтобы вещи не съедал. Удобно очень.
Макоста Искусственный Интеллект (132103) 16 лет назад
Я обычно зашиваю пододеяльник. А то надоело вытаскивать из него.