Рост 191 16 скоро лет, какой гармон роста можно купить в аптеке чтобы вырасти до 200

Илья Вороба Мастер (1379), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
sevbill bol Ученик (82) 6 лет назад
Гармон для роста члена нужно?
.. Мастер (1938) 6 лет назад
Нафиг оно надо. Будешь как шланг ещё и дрыщ наверное
Илья ВоробаМастер (1379) 6 лет назад
Надо, 78 кг я сейчас
Велес Просветленный (39328) 6 лет назад
не стоит увлекаться гармонами, лучше к турнику почаще подходить ...(субъективно!)))
000lion000 Мыслитель (7089) 6 лет назад
Растишка:)

Если серьезно, то я не знаю, какой тебе посоветовать. Можешь сходить у терапевту и у него проконсультироваться.
Alex saShok Гуру (3020) 6 лет назад
Во первых всякие гормоны и препараты и тд самостоятельно -это вред для здороья (печень, сердце, нервы): по рекомендации врачей. Во вторых чтобы быть высоким нужно иметь хорошие мышцы спины и держать их в форме- а то сколиоз прийдет в гости)