Дал аванс строителям, привезли договор от несуществующего ооо с подписями и печатями несуществующего директора

Срубы из Бревна Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Строители дали кассовый ордер с печатью так же несуществующего того же ооо, аванс был 3000 рублей, стоит ли обратиться в полицию?
Дополнен 6 лет назад
Подписей и данных строителей нету нигде, есть только номер телефона одного.
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50530) 6 лет назад
Ну, а смысл тогда деньги нужно было отдавать? не проще самому перечислить через банк? Смысл всегда есть на обращение в полицию.
Sergey Искусственный Интеллект (154485) 6 лет назад
это они так вам расписку дали
что мол их можно найти