Что опять за слухи про конец света 23 сентября??

Илья Вороба Мастер (1379), закрыт 3 года назад
Будет ли Конец света 23 сентября 2017?
Конечно, ученые сочли эту очередную историю о «конце света» обычным бредом. Но только не конспирологи: они уже набирают воздух в легкие, чтобы громко заговорить о «том самом дне, когда мы все умрем». Ничего, что «умирать» они собираются за последние годы далеко не в первый раз, зато ведь так приятно думать, что тебе известна самая главная тайна мироздания.

Астрономы утверждают, что существование Нибиру — это миф. Он основан на гипотезе, что Нибиру — это планета X, чья орбита в перигелии пересекает Солнечную систему между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет.

Что это за Авантюра, парадокс, абсурд, ведь 12 декабря 2012 меня и так на уши подняли, что на этот раз??
Лучший ответ
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
таких ещё много будет, не переживай если проспишь
Илья ВоробаМастер (1379) 6 лет назад
Очередной бред?
Princess✨Orejona Оракул (78209) ну-да, церква как всегда мутит воду "Согласно расчетам монахов-бенедиктианцев, 23 сентября 2017 года мы станем свидетелями уникального астрономического феномена, который будет заключаться в абсолютно неповторимом расположении звезд на небе. Луна, созвездия Девы и Льва, а также Меркурий, Венера и Марс "нарисуют" на небосводе корону. А в предсказании Иоанна Богослова (Апокалипсис, глава 12) как раз описывается похожее расположение Солнца, планет и звезд, и предшествует оно Апокалипсису."
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224996) 6 лет назад
Чувак ты просто наивный лох .
Не будь лохом и делов то .
Илья ВоробаМастер (1379) 6 лет назад
Я 21 декабря 2012 вообще в шоке был.. прожил 5 лет, 16 лет скоро, опять какая-то новость
Евгений Искусственный Интеллект (224996) внимательно читай мой ответ и следуй написанному
Елена Искусственный Интеллект (289289) 6 лет назад
это всегда так бывает перед выборами, я уже давно это заметила, то инопланетяне, то комета вот-вот упадет, то ещё что-то, это делается специально, чтобы отвлечь людей от насущных проблем, втирают им всякую чушь, а то головы будут забиты политикой и политиканами, которые ничего не делают хорошего для людей
Илья ВоробаМастер (1379) 6 лет назад
Я 21 декабря 2012 вообще в шоке был.. прожил 5 лет, 16 лет скоро, опять какая-то новость
Елена Искусственный Интеллект (289289) ещё 100 проживёте и будите постоянно такое слышать
Серёга Профи (578) 6 лет назад
Конец Света в миниатюре случается ежесекундно, впрочем, как и начало нового дня-судного, для тех кто умер и родился. Дай Бог, глобальный КОНЕЦ нас минует.
Источник: Держи порох сухим