Если писать звук с хорошей петлички:

АЛЕКСЕЙ ЧАРСКИЙ Знаток (289), закрыт 6 лет назад
а) Сразу на вход DSLR
б) на цифровой рекордер типа Tascam или Zoom, а потом сводить, либо писать сразу по схеме - петличка - цифровой рекордер- DSLR

Будет ли разительной разница в качестве записанного звука?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Нужно проверить, где будет лучше звук, какой тракт меньше шумит и так далее.
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 6 лет назад
Фиг знает, насколько экранированные у вас кобеля))... и что именно и как будут они ловить..

Это гадание на кофейной гуще
Хрюнтик Фунтик Мыслитель (7957) 6 лет назад
если петличка таки хорошая-на вход, а если всё же хреновая-нафига огород городить-все равно бут лажа