Слот Pci подключить к PCIe 3.0 x16 или 3 PCIe 3.0 x1

штирлиц дима Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Привет всем
Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь возможность подключить аудио плату Xonar Dg со слотом pci на материнскую плату с PCIe 3.0 x16 и PCIe 3.0 x1
Спасибо большое
Дополнен 6 лет назад
И какой переходник ?
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312705) 6 лет назад
в лоб нет, только если переходник покупать на али....
штирлиц димаУченик (137) 6 лет назад
А какой переходник?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312705) райзер карту или типа переходника из PCI на PCI-E ...конкретно ищи сам на али...
Остальные ответы
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) 6 лет назад
ну если она PCI-Е - подключай, кто тебе запрещает
а если просто PCI - только в PCI и можно поставить