office 365 установка, помогите, выдает ошибку

Ольга Пегова Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
устанавливаю офис через код активации, тут выдает такую ошибку уже какой раз. перезагрузка пк не помогает...
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (129625) 7 лет назад
возможно интернет слабый. я бы через Windows ISO Downloader нужную редакцию скачал и потом активировал ключом.
Shurovik Искусственный Интеллект (706740) 7 лет назад
Возможно, слабый интернет-канал. Попробуйте скачать оффлайн-версию установщика.
Харлампий Огнецвет Ученик (102) 6 лет назад
на профессиональую и ключик найти в сети можно, сегодня с другом нашли, ему на комп https://www.sendspace.com/file/3x3i9e