Если на турнике укреплять мышцы спины, то рост будет расти быстрее? сейчас 190 скоро 16 цель 200

Илья Вороба Мастер (1378), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Рост 190, скоро 16 лет
Лучший ответ
DEN4IK BABICNEV Знаток (272) 6 лет назад
Лучше не надо, двухметровой шпалой быть плохо... Лучше быть 190 ростом, чем двухметровым
Илья ВоробаМастер (1378) 6 лет назад
Надо 200
Остальные ответы
ПётрАлексаныч Оракул (68578) 6 лет назад
есть надо больше, тебе ещё до 26 лет расти можно. Естественно - белок: нефальсифицированный творог, рыба, белое мясо
алекс Искусственный Интеллект (681043) 6 лет назад
нет. турник только разгружает позвоночник. при плиометрических тренировках-прыжки, висы будут в плюс а так нет