как бороться с теми кто срёт в подъездах, домофона нет, консьержа нет, камеры нет, лампочки выкручивают? это пи.. ц какой-то

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
на лампочку тонкий провод намотать и в цоколь воткнуть (пи3данет разок, больше не полезут! (а сруля только на камеру заснять!)
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) 6 лет назад
У меня есть домофон и все равно собачки соседские породистые, водимые на поводке срут-с.
Sergii Stepchenko Профи (890) 6 лет назад
Заставить полицию и власть работать за зарплату, поднять культурный и жизненный уровень у населения, создать рабочие места, поднять зарплату.
СнайперМыслитель (6640) 6 лет назад
что вы курите товарищ Сталин?
Sergii Stepchenko Профи (890) Просто сейчас в Германии))).
Sergii StepchenkoПрофи (890) 6 лет назад
Смысл сказанного- НИКАК! Это составляющая, менять надо весь механизм. Я рад что хоть с возрастом это понял.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
жил один мужик рядом с пивнушкой в частном доме. мужики напьются пива и идут отливать ему на забор. -вонище! не долго думая он положил досочку, на неё кусок железа, к железу тракторную динамку и все замаскировал травой. вот один бедолага подходит, начинает отлив, мужик крутанул динамку, тот аж подпрыгнул на полметра -убежал, потом второй, третий.. на другой день повесил железяку со столба череп с молнией- ..так что думай как))