Почему куры сидят на нашесте? Почему куры сидят на нашесте? Нужно подготовить мини сообщение

Рита Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
лесник Мудрец (19117) 7 лет назад
Чуть поправлю предыдущего оратора. Предками домашних кур были дикие банкиевские куры. Они живут в джунглях Юго-Восточной Азии, то есть это лесные птицы. Лесные птицы чаще сидят на ветках, даже кормящимся на земле так безопаснее - наземные хищники не достанут..
Остальные ответы
MUNH Просветленный (41995) 7 лет назад
чтоб под себя не гадить
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122109) 7 лет назад
Ждут тхоряку. Который придёт и навоняет. Куры задохнутся и попадают с насеста, а тхоряка из них выпьет кровь.
РитаУченик (191) 7 лет назад
НУ очень смешно, сижу уха-хатываюсь
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122109) Ниче не смешно, так оно и есть.
Владимир Клюкин Гуру (3694) 7 лет назад
Потому, что куры когда-то были птицами, а все пернатые любят сидеть на ветках))
лесникМудрец (19117) 7 лет назад
курица - не птица, баба не человек?