Ребят я одну песню слушал в 2014-2015 году и забыл как она называется. помнятся только отрывки. помогите найти.

Станислав Золотухин Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Там прям в самом начале поётся "А ты лети и смотри кто на небо так смотрит" или что то подобное и в середине "Прости меня мам"....А в названии что то Don....Песня хорошая, помогите пожалуйста!!!!
Дополнен 6 лет назад
P.S: Если что, то пишите ответ сюда в лс https://vk.com/id271208950 , дело в том, что маил. ру удаляет ответы. И не надо мне писать то, чтобы я пошёл гуглить, я там не нашел. Эту песню я ищу год.
Голосование за лучший ответ
Мавродия Стейлз Ученик (190) 6 лет назад
Могу предложить только Don Jay feat Даша Михайлова - рядом
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
Рада Рай и А. Бандера — Ты лети, моя душа
amir bajseitov Ученик (122) 6 лет назад
ада Рай и А. Бандера — Ты лети, моя душа
Станислав ЗолотухинУченик (109) 6 лет назад
далеко не она
Василич Искусственный Интеллект (103403) 6 лет назад
Ты лети, моя душа - ада Рай и А. Бандера
Катя Бахвалова Знаток (292) 6 лет назад
Рада Рай и А. Бандера — Ты лети, моя душа