По какому паспорту мне выезжать из России, и по какому въезжать в Узбекистан??

Данила Викулов Знаток (366), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте!
Я гражданин Узбекистана, и гражданин России
Нахожусь в России
Собираюсь выехать в Узбекистан по делам
Вопрос: по какому паспорту мне выезжать из России, и по какому въезжать в Узбекистан?? Ведь каждая страна рассматривает меня как своего гражданина - я не могу выехать и России по паспорту Узбекистана, и в Узбекистан я не могу въехать по паспорту России...
Возможно ли выехать по российскому паспорту, а въехать в Узбекистан по узбекскому? Спасибо!
Лучший ответ
Oleg Nazarov Мудрец (10564) 6 лет назад
Границу России вы ВСЕГДА должны пересекать только по российскому паспорту, а узбекскую - ВСЕГДА по узбекскому!
Данила ВикуловЗнаток (366) 6 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 6 лет назад
Да, без проблем. Можете уточнить в таможне этот вопрос еще
Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru