Проблемы с месячными, подскажите как мне быть?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
2 недели шли месячные, писаюсь постоянно. В понедельник отпросилась с работы, во вторник встала, добежала до туалета, а после упала обморок. Вызвала скорую, сказали у вас все чисто. И отправили домой. В данный момент лежу, голова кружиться. Подскажите как быть с работой? И что делать со здоровьем?
Лучший ответ
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
обезвоживание организма, возможно снижение давления. Надо ложиться в стационар под капельницу
Остальные ответы
Sardanapalm Просветленный (30824) 6 лет назад
Вот-вот, не к врачу, а сдесь спрашивают!
розовый кабаняшка Профи (661) 6 лет назад
надо есть мясо... это у тебя банальное всд - пониженное давление - отлежаться надо и хорошо питаться и высыпаться - не перегружать себя
а если так долго шли месячные целых две недели - это к гинекологу